Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94808 NISSENS per LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,55 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94808 NISSENS per LAND ROVER

137,51 €
Spedizione gratuita

NISSENS 94808 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
171,99 €
Spedizione da 1,99 €

Condensatore Climatizzatore Clima Cooler Per Land Rover Discovery II L318

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,54 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Alluminio Nissens per Land Rover Discovery II L318

184,54 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94808 NISSENS per LAND ROVER

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: LAND ROVER JRB100790, LAND ROVER JRB100840 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 411 / Lunghezza della rete [mm]: 670 / Codice ricambio equivalente: DELPHI TSP0225443, THERMOTEC KTT110437, MAXGEAR AC830254, KRAFT AUTOMOTIVE 0228035, MAGNETI MARELLI 350203878000, VEMO V49-62-0007, ABAKUS 027-016-0004, VALEO 818025, MAHLE AC 676 000S, NRF 35754, KAMOKA 7800341
129,55 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110213
54,54 €
54.54
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110307
51,13 €
50.61
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FRIGAIR 0809.3014 Condensatore climatizzatore
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110690 Condensatore climatizzatore
58,25 €
58.25
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione DENSO DCN50037
101,56 €
101.66
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €