Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94717 NISSENS per JAGUAR S-TYPE II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,36 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94717 NISSENS per JAGUAR S-TYPE II

107,59 €
Spedizione gratuita

NISSENS 94717 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
137,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore Climatizzatore Per Jaguar S-Type X200 Skoda Rapid 120G 130G

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,26 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Alluminio NISSENS Per Jaguar S-Type X200

143,26 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94717 NISSENS per JAGUAR S-TYPE II

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 6W4Z19712A, FORD XR854219, FORD XR87068, FORD YJ416, JAGUAR 6W4Z19712A, JAGUAR XR854219, JAGUAR XR87068, JAGUAR YJ416, FORD USA 6W4Z19712A, FORD USA XR854219, FORD USA XR87068, FORD USA YJ416, LINCOLN 6W4Z19712A, LINCOLN XR854219, LINCOLN XR87068, LINCOLN YJ416 / Profondità della rete [mm]: 20 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 420 / Lunghezza della rete [mm]: 705 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 77005036, THERMOTEC KTT110676, ABAKUS 055-016-0001, HART 611 247, KRAFT AUTOMOTIVE 0228700, MAHLE AC 338 001S, NRF 35567, ABAKUS 037-016-0031, NTY CCS-JG-001
101,36 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110307
49,30 €
49.47
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110636
61,89 €
61.89
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FRIGAIR 0809.3014 Condensatore climatizzatore
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110213
51,82 €
51.97
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT110690 Condensatore climatizzatore
56,66 €
56.66
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €