Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94627 NISSENS per RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,27 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94627 NISSENS per RENAULT

89,41 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per RENAULT ESPACE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,70 €
Spedizione gratuita

NISSENS Condensatore, Climatizzatore 94627

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,44 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94627 NISSENS per RENAULT

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 82 00 033 733 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 427 / Lunghezza della rete [mm]: 698 / Codice ricambio equivalente: DELPHI TSP0225539, MAHLE AC 355 000S, VALEO 817731, NRF 35557, HART 619 068, THERMOTEC KTT110061, MAXGEAR AC830091, VAN WEZEL 43005297, DENSO DCN23022, MAHLE AC 355 000P, MAGNETI MARELLI 350203439000, ABAKUS 042-016-0016, KRAFT AUTOMOTIVE 0225055, NTY CCS-RE-011
82,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110307
49,30 €
49.47
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110636
61,89 €
61.89
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FRIGAIR 0809.3014 Condensatore climatizzatore
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110213
51,82 €
51.97
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT110690 Condensatore climatizzatore
56,66 €
56.66
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €