Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941187 NISSENS per BMW X3 X5 Van

NISSENS 941187 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941187 NISSENS per BMW X3 X5 Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,04 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941187 NISSENS per BMW X3 X5 Van

131,65 €
Spedizione gratuita

NISSENS 941187 Condensatore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,87 €
Spedizione da 9,99 €

NISSENS 941187 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
165,99 €
Spedizione da 1,99 €

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per BMW X3 F97 G01 X5 F95 G05

184,30 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941187 NISSENS per BMW X3 X5 Van

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64539389411 / Profondità della rete [mm]: 12 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 400 / Lunghezza della rete [mm]: 660 / Codice ricambio equivalente: MAHLE AC 1065 000S, VALEO 822665, NRF 350462, HART 646 546, KAMOKA 7800245
124,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione VALEO 822665
108,06 €
108.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore climatizzatore Nissens per BMW X6 G06 F96 xDrive X5 G05 F95 X4 G02
159,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 350462
93,20 €
93.20
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 7800245 KAMOKA per BMW X3 X4 X5 X7
92,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 1065 000S Condensatore climatizzatore
127,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita