NISSENS 941101 Condensatore, Climatizzatore per FORD

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941101 NISSENS per FORD K III

NISSENS 941101 Condensatore, Climatizzatore per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,15 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941101 NISSENS per FORD K III

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,53 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941101 NISSENS per FORD K III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,53 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Klimacooler Con Essiccatore Per Ford K

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,72 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Disidratatore NISSENS Per Ford K

191,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GeRnie 4 pezzi Strumento for la pulizia delle alette del condizionatore d'aria Strumento for la pulizia della casa Pettine for serpentina A/C Hvac Condensatore Radiatore
28,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di pettini a pinna, kit di riparazione condensatore CA con spazzola a spirale in acciaio inossidabile, piastra per evaporatore e spazzola per la pulizia del radiatore, per ripristino delle pinne
10,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,60 €
Set di pettini a pinna in plastica per condizionatore d'aria, 12 strumenti raddrizzatori su anello con spazzola in acciaio inossidabile per radiatore e condensatore
12,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TOPINCN Pettine per Alette del Condizionatore d'Aria Condensatore in Plastica Pettine per Radiatore Strumento per la Riparazione del Pulitore per Raddrizzatore per Alette Accessorio per
19,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
NISSENS 941101 Condensatore, Climatizzatore per FORD

Offerta più conveniente

Refrigerante: R 134a / Codice ricambio originale OEM: AVA QUALITY COOLING FD5722D, NRF 350546 / Codice ricambio originale OE: FORD 2026521, FORD 2030994, FORD E4B119710BA, FORD G1B119710EA / Proprietà chimiche: resistente alla corrosione / Articolo complementare/Info in: con riempimento azoto / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Uscita-Ø [mm]: 18,5 / Larghezza della rete [mm]: 378 / Lunghezza della rete [mm]: 548 / Tipo prodotto: Condensatore, Climatizzatore / Altro codice identificativo: 941101 / Entrata-Ø [mm]: 18,5
145,15 €
ebay.it