Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940678 NISSENS per JEEP FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,87 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940678 NISSENS per JEEP FIAT

144,22 €
Spedizione gratuita

NISSENS 940678 Condensatore, Climatizzatore per FIAT,JEEP

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,81 €
Spedizione da 9,99 €

Nissens 940678 Montaggio Aria Condizionata

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
182,24 €
Spedizione gratuita

Condensatore aria condizionata NISSENS 940678 FIAT 500X (334_) 1.6 2014-202

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,73 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Fiat 500X 334_ Ford Mondeo V

195,13 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essicatore Nissens per Fiat 500X 334 _ Jeep

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GeRnie 4 pezzi Strumento for la pulizia delle alette del condizionatore d'aria Strumento for la pulizia della casa Pettine for serpentina A/C Hvac Condensatore Radiatore
28,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di pettini a pinna, kit di riparazione condensatore CA con spazzola a spirale in acciaio inossidabile, piastra per evaporatore e spazzola per la pulizia del radiatore, per ripristino delle pinne
10,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,60 €
Set di pettini a pinna in plastica per condizionatore d'aria, 12 strumenti raddrizzatori su anello con spazzola in acciaio inossidabile per radiatore e condensatore
12,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TOPINCN Pettine per Alette del Condizionatore d'Aria Condensatore in Plastica Pettine per Radiatore Strumento per la Riparazione del Pulitore per Raddrizzatore per Alette Accessorio per
19,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940678 NISSENS per JEEP FIAT

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10.2 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 51944287, FIAT 51966748, JEEP 51944287, JEEP 51966748 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 340 / Lunghezza della rete [mm]: 643 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: NRF 350439, DENSO DCN06020
135,87 €
ebay.it