Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940437 NISSENS per SUBARU FORESTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,20 €
Spedizione gratuita

NISSENS Condensatore, Climatizzatore 940437 Compatibile con: SUBARU FORESTER

Disponibilità immediata
98,21 €
Spedizione da 18,80 €

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940437 NISSENS per SUBARU FORESTER

102,11 €
Spedizione gratuita

NISSENS Condensatore, Climatizzatore 940437 Compatibile con: SUBARU FORESTER

Disponibilità immediata
112,66 €
Spedizione da 13,20 €

NISSENS Condensatore, Climatizzatore 940437 Compatibile con: SUBARU FORESTER

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
117,51 €
Spedizione gratuita

NISSENS Condensatore, Climatizzatore 940437 Compatibile con: SUBARU FORESTER

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
118,01 €
Spedizione gratuita

NISSENS Condensatore, Climatizzatore 940437 Compatibile con: SUBARU FORESTER

Disponibilità immediata
124,00 €
Spedizione da 9,90 €

Condensatore, Climatizzatore per SUBARU FORESTER

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,03 €
Spedizione gratuita

NISSENS Condensatore, Climatizzatore 940437 Compatibile con: SUBARU FORESTER

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940437 NISSENS per SUBARU FORESTER

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10.2 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 73210SG000, SUBARU 73210SG001, SUBARU 73210SG002, SUBARU 73210SG010, SUBARU 73210SG011 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 293 / Lunghezza della rete [mm]: 620 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: MAHLE AC 1020 000S, THERMOTEC KTT110627, VAN WEZEL 51005104, KRAFT AUTOMOTIVE 0227631, AVA QUALITY COOLING SU5104D, NRF 350468, ABAKUS 049-016-0013, HC-Cargo 261611, HART 621 622, DENSO DCN36006
96,20 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT110636 Condensatore climatizzatore
61,89 €
61.89
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT110690 Condensatore climatizzatore
56,66 €
56.66
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FRIGAIR 0809.3014 Condensatore climatizzatore
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110307
49,81 €
49.81
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110213
52,31 €
52.31
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €