Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940146 NISSENS per LANCIA CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,95 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940146 NISSENS per LANCIA CITROËN

130,50 €
Spedizione gratuita

NISSENS 940146 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
151,99 €
Spedizione da 1,99 €

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Toyota Aygo PAB4_ KGB4_

170,59 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore NISSENS Per Peugeot 807 E Citroën C8

170,59 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940146 NISSENS per LANCIA CITROËN

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1401113180, CITROËN 1401218280, CITROËN 6455.FW, CITROËN 6455GF, FIAT 1401113180, FIAT 1401218280, FIAT 6455.FW, FIAT 6455GF, LANCIA 1401113180, LANCIA 1401218280, LANCIA 6455.FW, LANCIA 6455GF, PEUGEOT 1401113180, PEUGEOT 1401218280, PEUGEOT 6455.FW, PEUGEOT 6455GF / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 348 / Lunghezza della rete [mm]: 705 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350203650000, NRF 35935, VALEO 814065, HART 619 557, DENSO DCN21017, AVA QUALITY COOLING CNA5271D, MAXGEAR AC830217, MAHLE AC 593 000S, THERMOTEC KTT110658, DELPHI TSP0225677, ABAKUS 009-016-0031
122,95 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT110690 Condensatore climatizzatore
58,13 €
58.13
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110213
56,08 €
56.08
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AVA QUALITY COOLING UV5096 Condensatore, Climatizzatore
105,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110307
48,97 €
48.97
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Thermotec Condensatore climatizzazione KTT110027 con essicatore per Opel/Vauxhall
53,07 €
53.07
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €