VALEO 814408 Condensatore, Climatizzatore per MINI

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 814408 VALEO per MINI MINI

VALEO 814408 Condensatore, Climatizzatore per MINI

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,24 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 814408 VALEO per MINI MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,68 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 814408 VALEO per MINI MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,68 €
Spedizione gratuita

VALEO Condensatore, Climatizzatore 814408

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,90 €
Spedizione gratuita

VALEO 814408 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 9,95 €

Valeo 814408 Condensatore Aria Condizionata Per MINI R56 R57 R59 R60 R55 R58 R61

109,42 €
Spedizione da 17,50 €

Valeo Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Mini Mini R56

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GeRnie 4 pezzi Strumento for la pulizia delle alette del condizionatore d'aria Strumento for la pulizia della casa Pettine for serpentina A/C Hvac Condensatore Radiatore
28,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di pettini a pinna, kit di riparazione condensatore CA con spazzola a spirale in acciaio inossidabile, piastra per evaporatore e spazzola per la pulizia del radiatore, per ripristino delle pinne
10,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,60 €
Set di pettini a pinna in plastica per condizionatore d'aria, 12 strumenti raddrizzatori su anello con spazzola in acciaio inossidabile per radiatore e condensatore
12,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TOPINCN Pettine per Alette del Condizionatore d'Aria Condensatore in Plastica Pettine per Radiatore Strumento per la Riparazione del Pulitore per Raddrizzatore per Alette Accessorio per
19,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
VALEO 814408 Condensatore, Climatizzatore per MINI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R 134a / Codice ricambio originale OEM: 4SEASONS 40348, AKS DASIS 052016N, AKS DASIS 52016N, AVA QUALITY COOLING BW5414D, BEHR SERVICE 8FC 351 319-641, BEHR SERVICE 8FC 351 319-644, BEHR SERVICE 8FC351319641, BEHR SERVICE 8FC351319644, DELPHI CF20218, DENSO DCN05103, ERA 667249, FRIGAIR 0802.2032, FRIGAIR 8022032, HC-Cargo 261146, HELLA 8FC 351 319-641, HELLA 8FC 351 319-644, HELLA 8FC351319641, HELLA 8FC351319644, INTERMOTOR F4-AC2041, INTERMOTOR F4AC2041, JDEUS 770M04, MAGNETI MARELLI 350203747000, MAHLE AC 751 000P, MAHLE AC 751 000S, MAHLE AC751000P, MAHLE AC751000S, NISSENS 940204, NRF 35961, SPECTRA PREMIUM 73989, VAN WEZEL 6005414 / Codice ricambio originale OE: MINI 64 53 9 228 607, MINI 64539228607, MINI 9 228 607, MINI 9228607 / Articolo complementare/Info in: con essiccatore / Profondità della rete [mm]: 12 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 346 / Peso [kg]: 2,67 / Lunghezza della rete [mm]: 660 / Altro codice identificativo: 814408 / Tipo prodotto: Condensatore, Climatizzatore
105,24 €
ebay.it