Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 814378 VALEO per RENAULT LATITUDE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,89 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 814378 VALEO per RENAULT LATITUDE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,89 €
Spedizione gratuita

VALEO Condensatore, Climatizzatore 814378

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,38 €
Spedizione gratuita

VALEO 814378 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
90,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO 814378 Condensatore, Climatizzatore per RENAULT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,60 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO Condensatore Condizionatore D'Aria Radiatore Clima per Renault Laguna III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GeRnie 4 pezzi Strumento for la pulizia delle alette del condizionatore d'aria Strumento for la pulizia della casa Pettine for serpentina A/C Hvac Condensatore Radiatore
28,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di pettini a pinna, kit di riparazione condensatore CA con spazzola a spirale in acciaio inossidabile, piastra per evaporatore e spazzola per la pulizia del radiatore, per ripristino delle pinne
10,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,60 €
Set di pettini a pinna in plastica per condizionatore d'aria, 12 strumenti raddrizzatori su anello con spazzola in acciaio inossidabile per radiatore e condensatore
12,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TOPINCN Pettine per Alette del Condizionatore d'Aria Condensatore in Plastica Pettine per Radiatore Strumento per la Riparazione del Pulitore per Raddrizzatore per Alette Accessorio per
19,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 814378 VALEO per RENAULT LATITUDE

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 921000002R, RENAULT 921100002R / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 704 / Lunghezza della rete [mm]: 351 / Diametro ingresso [mm]: 15 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCN23032, MAHLE AC 486 000P, NISSENS 940034, NRF 35890, KRAFT AUTOMOTIVE 0225128, MAHLE AC 486 000S, AVA QUALITY COOLING RTA5430D, NTY CCS-RE-027, HART 611 224, VEMO V46-62-0019, MAGNETI MARELLI 350203709000, MAXGEAR AC889651, ERA 667133, VAN WEZEL 43005430, THERMOTEC KTT110193, DELPHI TSP0225638, ABAKUS 042-016-0038, KAMOKA 7800182
86,89 €
ebay.it