Radiatore Aria Condizionata per VOLVO | CCS-VV-015, 941211

Condensatore radiatore climatizzazione CCS-VV-015 NTY per VOLVO XC40

Radiatore Aria Condizionata per VOLVO | CCS-VV-015, 941211

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,38 €
Spedizione gratuita

NTY Condensatore Climatizzatore Per Volvo XC40 536 2.0 D4 AWD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,52 €
Spedizione gratuita

NTY CCS-VV-015 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
154,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GeRnie 4 pezzi Strumento for la pulizia delle alette del condizionatore d'aria Strumento for la pulizia della casa Pettine for serpentina A/C Hvac Condensatore Radiatore
28,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di pettini a pinna, kit di riparazione condensatore CA con spazzola a spirale in acciaio inossidabile, piastra per evaporatore e spazzola per la pulizia del radiatore, per ripristino delle pinne
10,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,60 €
Set di pettini a pinna in plastica per condizionatore d'aria, 12 strumenti raddrizzatori su anello con spazzola in acciaio inossidabile per radiatore e condensatore
12,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TOPINCN Pettine per Alette del Condizionatore d'Aria Condensatore in Plastica Pettine per Radiatore Strumento per la Riparazione del Pulitore per Raddrizzatore per Alette Accessorio per
19,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Radiatore Aria Condizionata per VOLVO | CCS-VV-015, 941211

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 5902048379375 / MPN: CCS-VV-015, 941211 / eBay Product ID (ePID): 18078161225 / Caratteristiche: Sottoposto a test di tenuta completo / Tipo di raccordo di entrata: Giunzione / Gtin: 5902048379375 / Articoli inclusi: Condensatore / Codice ricambio equivalente: CCS-VV-015 / Refrigerante: R134a / Altro numero di parte: radiatore clima auto, condensatore clima auto, radiatore / Tipo di raccordo di uscita: Giunzione / Applicazioni veicolo: 2.0 D3 AWD 150 Ch, XC40 2.0 D4 AWD 190 Ch, XC40 2.0 T4 190 Ch / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 343 / Brand: NTY / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: 31439781 / EAN: 5902048379375 / Codice ricambio originale OE/OEM: 31439781 / Stile di montaggio: A vite / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 903 mm / Marca: NTY / Altezza: 420 mm
97,38 €
ebay.it