Condensatore radiatore climatizzazione anteriore R 134a AC808419 MAXGEAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,51 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione anteriore R 134a AC808419 MAXGEAR

64,22 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC808419 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR AC808419 Condensatore, Aria Condizionata Per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,58 €
Spedizione da 23,53 €

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Con Essicatore per Opel Astra G Cc F48_F08

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,01 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione anteriore R 134a AC808419 MAXGEAR

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1850055, OPEL 1850057, OPEL 1850074, OPEL 1850292, VAUXHALL 9118897, VAUXHALL 9119176, VAUXHALL 93170621, VAUXHALL 95515191 / Posizionamento sul veicolo: anteriore / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 548 / Lunghezza della rete [mm]: 381 / Codice ricambio equivalente: MAHLE AC 339 000P, VALEO 817505, VEMO V40-62-0006, MAGNETI MARELLI 350203703000, MAHLE AC 339 000S, KRAFT AUTOMOTIVE 0221585, ABAKUS 037-016-0008, ERA 667043, HART 602 268, MAGNETI MARELLI 350203927000, DENSO DCN20005, DENSO DCN20038, NRF 35301, THERMOTEC KTT110001, KRAFT AUTOMOTIVE 0221630, KAMOKA 7800136, ABAKUS 037-016-0016, NTY CCS-PL-007, VAN WEZEL 37005251, AVA QUALITY COOLING OLA5251D, THERMOTEC KTT110018, NISSENS 94384
60,51 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110213
54,54 €
54.54
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110307
49,14 €
50.61
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FRIGAIR 0809.3014 Condensatore climatizzatore
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110690 Condensatore climatizzatore
58,25 €
58.25
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT110201 Condensatore climatizzatore
67,59 €
67.59
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €