Condensatore radiatore climatizzazione AC830152 MAXGEAR per FORD FOCUS III

Condensatore radiatore climatizzazione AC830152 MAXGEAR per FORD KUGA II

Condensatore radiatore climatizzazione AC830152 MAXGEAR per FORD FOCUS III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,67 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC830152 MAXGEAR per FORD FOCUS III

82,44 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830152 Condensatore, Climatizzatore per FORD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,37 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC830152 Per Ford

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,81 €
Spedizione da 14,99 €

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore per Ford Kuga II 1.5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,10 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830152 Condensatore, Aria Condizionata Per FORD

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,35 €
Spedizione da 23,51 €

MAXGEAR AC830152 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
171,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GeRnie 4 pezzi Strumento for la pulizia delle alette del condizionatore d'aria Strumento for la pulizia della casa Pettine for serpentina A/C Hvac Condensatore Radiatore
28,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di pettini a pinna, kit di riparazione condensatore CA con spazzola a spirale in acciaio inossidabile, piastra per evaporatore e spazzola per la pulizia del radiatore, per ripristino delle pinne
10,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,60 €
Set di pettini a pinna in plastica per condizionatore d'aria, 12 strumenti raddrizzatori su anello con spazzola in acciaio inossidabile per radiatore e condensatore
12,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TOPINCN Pettine per Alette del Condizionatore d'Aria Condensatore in Plastica Pettine per Radiatore Strumento per la Riparazione del Pulitore per Raddrizzatore per Alette Accessorio per
19,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione AC830152 MAXGEAR per FORD FOCUS III

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 22.6 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1785765, FORD 1886885, FORD 1934882, FORD 2013474, FORD DV6119710BB, FORD DV6119710BC, FORD DV6119710BD, FORD DV6119710BE / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza della rete [mm]: 470 / Lunghezza della rete [mm]: 626 / Diametro ingresso [mm]: 22.6 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 0222061, MAHLE AC 992 000S, MAGNETI MARELLI 350203880000, HC-Cargo 261390, VAN WEZEL 18015710, NISSENS 940398, KAMOKA 7800079, HART 621 658, NTY CCS-FR-036, NRF 350406, VALEO 814021, THERMOTEC KTT110598, DELPHI CF20311, DENSO DCN10047, AVA QUALITY COOLING FD5647D, ABAKUS 017-016-0040
77,67 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.