Condensatore radiatore climatizzazione AC 961 000S MAHLE per AUDI A4 B9 A6 C8 A5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,85 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 961 000S MAHLE per AUDI A4 B9 A6 C8 A5

148,44 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 961 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
187,99 €
Spedizione da 1,99 €

Mahle Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Audi A4 Avant 8W5 B9 8W2

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,03 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 961 000S MAHLE per AUDI A4 B9 A6 C8 A5

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 57.30 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8W0816421C, AUDI 8W0816421J, AUDI 8W0816421M, VW 8W0816421C, VW 8W0816421J, VW 8W0816421M, CUPRA 8W0816421C, CUPRA 8W0816421J, CUPRA 8W0816421M, REACH 1.31.30057.PDH / Profondità della rete [mm]: 12 / Larghezza imballaggio [cm]: 9.50 / Larghezza della rete [mm]: 314 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 679 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 03015703, VALEO 822650, NRF 350454, AVA QUALITY COOLING AI5439D, DENSO DCN02001, NISSENS 941076, HART 645 272, KAMOKA 7800106, ABAKUS 003-016-0032 / Lunghezza imballaggio [cm]: 92.7 / Peso netto [g]: 1711 / Limitazione del produttore: DENSO
139,85 €
ebay.it

Prodotti simili

Thermotec Condensatore climatizzazione KTT110027 con essicatore per Opel/Vauxhall
52,89 €
53.07
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT110690 Condensatore climatizzatore
58,13 €
58.13
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AVA QUALITY COOLING UV5096 Condensatore, Climatizzatore
105,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110213
56,08 €
56.08
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110307
48,81 €
48.97
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €