Condensatore radiatore climatizzazione AC 714 000S MAHLE per MAZDA 6 Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,96 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 714 000S MAHLE per MAZDA 6 Tre volumi

123,09 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 714 000S Condensatore, Climatizzatore per MAZDA

123,54 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE AC 714 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
130,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Mazda 6 Kombi GH

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,69 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 714 000S MAHLE per MAZDA 6 Tre volumi

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 23.00 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA GS1D-61-480C, MAZDA GS1D61480D, MAZDA GSYD-61-48ZA, MAZDA GSYD6148ZB, MAZDA GSYD6148ZC, MAZDA GSYF6148Z, MAZDA GSYF6148ZA / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 84.00 / Larghezza della rete [mm]: 340 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 690 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCN44008, ACKOJA A32-62-0022, NTY CCS-MZ-007, VEMO V32-62-0022, NRF 35949, THERMOTEC KTT110254, ABAKUS 030-016-0012, KAMOKA 7800363, DELPHI CF20154, NISSENS 940032, VALEO 814456, MAXGEAR AC828447, HC-Cargo 260756, HART 612 245, VAN WEZEL 27005231, KRAFT AUTOMOTIVE 0223541 / Lunghezza imballaggio [cm]: 52.0 / Peso netto [g]: 2834
115,96 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110213
54,54 €
54.54
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Thermotec Condensatore climatizzazione KTT110027 con essicatore per Opel/Vauxhall
55,21 €
54.82
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FRIGAIR 0809.3014 Condensatore climatizzatore
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110690 Condensatore climatizzatore
58,25 €
58.25
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110307
51,13 €
50.61
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €