Condensatore radiatore climatizzazione AC 515 000S MAHLE per LANCIA FIAT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,37 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 515 000S MAHLE per LANCIA FIAT CITROËN

122,46 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 515 000S Condensatore, Climatizzatore per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,59 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE AC 515 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
145,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Climatizzatore Con Essicatore per Peugeot 807 E Citroën C8 EA

179,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GeRnie 4 pezzi Strumento for la pulizia delle alette del condizionatore d'aria Strumento for la pulizia della casa Pettine for serpentina A/C Hvac Condensatore Radiatore
28,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di pettini a pinna, kit di riparazione condensatore CA con spazzola a spirale in acciaio inossidabile, piastra per evaporatore e spazzola per la pulizia del radiatore, per ripristino delle pinne
10,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,60 €
Set di pettini a pinna in plastica per condizionatore d'aria, 12 strumenti raddrizzatori su anello con spazzola in acciaio inossidabile per radiatore e condensatore
12,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TOPINCN Pettine per Alette del Condizionatore d'Aria Condensatore in Plastica Pettine per Radiatore Strumento per la Riparazione del Pulitore per Raddrizzatore per Alette Accessorio per
19,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione AC 515 000S MAHLE per LANCIA FIAT CITROËN

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 59.00 / UscitaØ [mm]: 11 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6455AP, FIAT 1489398080, LANCIA 1489398080, PEUGEOT 1489398080, PEUGEOT 6455AP, CITROËN 1489398080 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 13.00 / Larghezza della rete [mm]: 451 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 555 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 09005213, VALEO 817579, HC-Cargo 260368, VEMO V22-62-0008, NISSENS 94609, MAXGEAR AC855547, ABAKUS 009-016-0025, HART 607 144, ERA 667063, DENSO DCN21005, MAGNETI MARELLI 350203332003, KRAFT AUTOMOTIVE 0225965, NRF 35669, NTY CCS-CT-020, KAMOKA 7800389, THERMOTEC KTT110393 / Diametro ingresso [mm]: 14 / Lunghezza imballaggio [cm]: 79.0 / Peso netto [g]: 2571
115,37 €
ebay.it