Condensatore radiatore climatizzazione AC 48 000P MAHLE per HYUNDAI KIA

MAHLE AC 48 000P Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione AC 48 000P MAHLE per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,55 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 48 000P MAHLE per HYUNDAI KIA

161,92 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 48 000P Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Condensatore Climatizzatore Con Essicatore per Kia Venga YN Hyundai IX20

214,60 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 48 000P MAHLE per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 60.00 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 976061P000, KIA 976061P000 / Profondità della rete [mm]: 12 / Larghezza imballaggio [cm]: 13.00 / Larghezza della rete [mm]: 370 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 506 / Produttore: HANON / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 0224664, HC-Cargo 261368, THERMOTEC KTT110552, NRF 350013, ABAKUS 019-016-0037, KAMOKA 7800200, NTY CCS-HY-033, MAXGEAR AC830069, VAN WEZEL 83005206, MAGNETI MARELLI 350203805000, DELPHI CF20302, NISSENS 940251, VALEO 822582, DENSO DCN43010, HART 619 487 / Lunghezza imballaggio [cm]: 77.0 / Peso netto [g]: 1767
152,55 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 570 000P Condensatore climatizzatore
214,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
MAHLE AC 751 000P Condensatore climatizzatore
239,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
MAHLE AC 705 000S Condensatore climatizzatore
105,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita