Condensatore radiatore climatizzazione AC 376 000S MAHLE per OPEL ASTRA H GTC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,13 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 376 000S MAHLE per OPEL ASTRA H GTC

89,30 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 376 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Opel Zafira B A05 Astra H

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,90 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 376 000S A/C

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,18 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 376 000S MAHLE per OPEL ASTRA H GTC

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 47.00 / UscitaØ [mm]: 14.2 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13129195, OPEL 1850099, OPEL 93178961, VAUXHALL 13129195, VAUXHALL 18 50 099, VAUXHALL 93178961, HOLDEN 18 50 099, HOLDEN 93178961 / Profondità della rete [mm]: 18 / Larghezza imballaggio [cm]: 13.00 / Larghezza della rete [mm]: 385 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 364 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350203884000, VAN WEZEL 37005368, MAHLE AC 376 000P, HC-Cargo 260015, ABAKUS 037-016-0029, ERA 667019, WAECO 8880400365, VALEO 812747, NTY CCS-PL-020, VALEO 817847, VEMO V40-62-0016, DELPHI TSP0225533, THERMOTEC KTT110026, DENSO DCN20012, NRF 35598, AVA QUALITY COOLING OL5368D, KRAFT AUTOMOTIVE 0221605, KAMOKA 7800011, NISSENS 94768, HART 608 213, MAXGEAR AC842506 / Diametro ingresso [mm]: 14 / Lunghezza imballaggio [cm]: 81.0 / Peso netto [g]: 1813
84,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110213
56,08 €
54.54
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Thermotec Condensatore climatizzazione KTT110027 con essicatore per Opel/Vauxhall
53,07 €
54.82
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AVA QUALITY COOLING UV5096 Condensatore, Climatizzatore
105,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110690 Condensatore climatizzatore
58,25 €
58.25
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110307
48,97 €
50.61
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €