Condensatore radiatore climatizzazione AC 339 000S MAHLE per OPEL ASTRA G Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,86 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 339 000S MAHLE per OPEL ASTRA G Coupé

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,95 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 339 000S Condensatore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

88,47 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE AC 339 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
110,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore aria condizionata MAHLE AC 339 000S per ASTRA G Coupé 2 2000-2001

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,59 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Aria Condizionata Raffreddatore per Opel Astra G Cc F48_ F08_

124,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GeRnie 4 pezzi Strumento for la pulizia delle alette del condizionatore d'aria Strumento for la pulizia della casa Pettine for serpentina A/C Hvac Condensatore Radiatore
28,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di pettini a pinna, kit di riparazione condensatore CA con spazzola a spirale in acciaio inossidabile, piastra per evaporatore e spazzola per la pulizia del radiatore, per ripristino delle pinne
10,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,60 €
Set di pettini a pinna in plastica per condizionatore d'aria, 12 strumenti raddrizzatori su anello con spazzola in acciaio inossidabile per radiatore e condensatore
12,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TOPINCN Pettine per Alette del Condizionatore d'Aria Condensatore in Plastica Pettine per Radiatore Strumento per la Riparazione del Pulitore per Raddrizzatore per Alette Accessorio per
19,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione AC 339 000S MAHLE per OPEL ASTRA G Coupé

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 13.70 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 09118897, OPEL 09119176, OPEL 1850055, OPEL 1850057, OPEL 1850074, OPEL 1850292, OPEL 91 30 610, OPEL 9118897, OPEL 9119176, OPEL 93170621, OPEL 95515191, VAUXHALL 18 50 055, VAUXHALL 18 50 057, VAUXHALL 18 50 074, VAUXHALL 91 30 610, VAUXHALL 9118897, VAUXHALL 9119176, VAUXHALL 93170621, VAUXHALL 95515191, GENERAL MOTORS 9118897, GENERAL MOTORS 9119176, GENERAL MOTORS 9130610, GENERAL MOTORS 93170621, HOLDEN 18 50 055, HOLDEN 18 50 057, HOLDEN 18 50 074, HOLDEN 91 18 897, HOLDEN 91 19 176, HOLDEN 91 30 610, HOLDEN 93170621 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 45.50 / Larghezza della rete [mm]: 380 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 540 / Codice ricambio equivalente: MAHLE AC 339 000P, VALEO 817505, VEMO V40-62-0006, MAGNETI MARELLI 350203703000, KRAFT AUTOMOTIVE 0221585, ERA 667043, ABAKUS 037-016-0008, HART 602 268, MAXGEAR AC808419, MAGNETI MARELLI 350203927000, DENSO DCN20005, DENSO DCN20038, NRF 35301, THERMOTEC KTT110001, KRAFT AUTOMOTIVE 0221630, KAMOKA 7800151, KAMOKA 7800136, ABAKUS 037-016-0016, NTY CCS-PL-007, VAN WEZEL 37005251, AVA QUALITY COOLING OLA5251D, THERMOTEC KTT110018, NISSENS 94384, ERA 667011 / Lunghezza imballaggio [cm]: 80.4 / Peso netto [g]: 2556
82,86 €
ebay.it