Condensatore radiatore climatizzazione AC 1016 000P MAHLE per RENAULT TALISMAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,67 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 1016 000P MAHLE per RENAULT TALISMAN

154,61 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 1016 000P Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
161,99 €
Spedizione da 1,99 €

Condensatore Clima Con Essicatore Tubi Parallelo MAHLE per U.a. Renault Megane

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,34 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Climatizzatore Con Essicatore per Renault Scénic IV 1.3 Tce

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,57 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 1016 000P MAHLE per RENAULT TALISMAN

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 8.50 / UscitaØ [mm]: 10.15 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 535 / Diametro ingresso [mm]: 16 / Peso netto [g]: 1784 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 921001829R, RENAULT 921002969R, RENAULT 921004063R, RENAULT 921008540R / Profondità della rete [mm]: 12 / Larghezza imballaggio [cm]: 51.50 / Larghezza della rete [mm]: 439 / Produttore: MAHLE / Codice ricambio equivalente: BOSCH 1 986 AD2 031, MAHLE AC 1016 000S, NISSENS 940949, DELPHI CF20641, NRF 350393, KAMOKA 7800167, HC-Cargo 261662, VAN WEZEL 43015703, ABAKUS 042-016-0048, VALEO 822569, MAXGEAR AC863121, AVA QUALITY COOLING RT5653D, NISSENS 941060, HART 725 106, KRAFT AUTOMOTIVE 0225017, THERMOTEC KTT110708, DENSO DCN23039 / Lunghezza imballaggio [cm]: 81.5
145,67 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110213
54,54 €
54.54
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110307
51,13 €
50.61
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FRIGAIR 0809.3014 Condensatore climatizzatore
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110690 Condensatore climatizzatore
58,25 €
58.25
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione DENSO DCN50037
101,56 €
101.66
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €