Condensatore radiatore climatizzazione 35948 NRF per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,87 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione 35948 NRF per PEUGEOT CITROËN

143,16 €
Spedizione gratuita

NRF 35948 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
148,99 €
Spedizione da 1,99 €

NRF 35948 Condensatore, Climatizzatore per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,90 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore Aria Condizionata Con Anello Guarnizione NRF per U.a. Peugeot RCZ

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,14 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per CITROËN PEUGEOT DS4 RCZ

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,33 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione 35948 NRF per PEUGEOT CITROËN

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 11.1 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6455HW, CITROËN 9686735480, PEUGEOT 6455HW, PEUGEOT 9686735480 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 410 / Lunghezza della rete [mm]: 600 / Diametro ingresso [mm]: 14.4 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCN21021, AVA QUALITY COOLING PEA5364D, MAHLE AC 939 001S, NISSENS 940479, MAHLE AC 939 000S, MAHLE AC 939 000P, HART 621 659, ABAKUS 038-016-0018
134,87 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110307
49,30 €
49.47
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT110636 Condensatore climatizzatore
61,89 €
61.89
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FRIGAIR 0809.3014 Condensatore climatizzatore
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110213
51,82 €
51.97
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT110690 Condensatore climatizzatore
56,66 €
56.66
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €