Condensatore radiatore climatizzazione 35218 NRF per OPEL CORSA B CALIBRA A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,15 €
Spedizione gratuita

NRF 35218 Condensatore climatizzatore

4-5 Werktage
83,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore radiatore climatizzazione 35218 NRF per OPEL CORSA B CALIBRA A

87,20 €
Spedizione gratuita

NRF 35218 Condensatore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,52 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per OPEL VAUXHALL CALIBRA COMBO CORSA CORSAVAN

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,53 €
Spedizione gratuita

NRF 35218 Condensatore Climatizzatore Per Opel Calibra A Combo Corsa B

113,33 €
Spedizione da 17,50 €

Condensatore Aria Condizionata Con Anello Guarnizione NRF per U.a. Opel Corsa

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,25 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Clima Cooler Per Opel Corsa B 73_ 78_ 79_ Combo

118,08 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore NRF Per Opel Corsa B 73_ 78_ 79_ Combo 71_ 85_

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Condensatore radiatore climatizzazione 35218 NRF per OPEL CORSA B CALIBRA A

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 11.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1618015, OPEL 1618046, OPEL 1618108, OPEL 1850032, OPEL 1850037, OPEL 90486844, OPEL 90504419, OPEL 90508121, OPEL 90511659, VAUXHALL 1618015, VAUXHALL 1618046, VAUXHALL 1618108, VAUXHALL 90486844, VAUXHALL 90504419, VAUXHALL 90508121, VAUXHALL 90511659 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 275 / Lunghezza della rete [mm]: 615 / Diametro ingresso [mm]: 11.8 / Codice ricambio equivalente: AVA QUALITY COOLING OL5229, MAGNETI MARELLI 350203233000, THERMOTEC KTT110028, ABAKUS 037-016-0004, VEMO V40-62-0027, VALEO 816902, VEMO V40-62-0002, NISSENS 94227, MAHLE AC 223 000S, NISSENS 94228, KRAFT AUTOMOTIVE 0221560, VAN WEZEL 37005224, VEMO V40-62-0030
82,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110307
49,30 €
49.47
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT110636 Condensatore climatizzatore
61,89 €
61.89
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FRIGAIR 0809.3014 Condensatore climatizzatore
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110213
51,82 €
51.97
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT110690 Condensatore climatizzatore
56,66 €
56.66
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €