Condensatore Climatizzatore Prasco DS952C002 Prascoselection per Nissan Opel

Condensatore Per NISSAN PRIMASTAR Dal 2007 Al 2015 DS952C002 8200465489

Condensatore Climatizzatore Prasco DS952C002 Prascoselection per Nissan Opel

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,62 €
Spedizione gratuita

Condensatore Per Nissan Primastar Dal 2007 Al 2015 Ds952c002 8200465489

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

Condensatore Opel Vivaro-(Anno 2007-2014)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,45 €
Spedizione gratuita

Condensatore Renault Trafic-(Anno 2007-2014)

111,45 €
Spedizione gratuita

Condensatore Nissan Primastar-(Anno 2007-2015)

111,45 €
Spedizione gratuita

PRASCO DS952C002 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione da 9,95 €
Condensatore Climatizzatore Prasco DS952C002 Prascoselection per Nissan Opel

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 710 mm / Upc: 8033533345890 / MPN: DS952C002 / eBay Product ID (ePID): 22029105509 / Diametro di scarico [mm]: 15 mm / Qualità: PrascoSelection,Alternativ / producttype: Condensatore, Climatizzatore / Gtin: 8033533345890 / Profondità della rete [mm]: 16 mm / Diametro di ingresso [mm]: 15 mm / articlenumber: DS952C002 / Codice ricambio equivalente: DS952C002 / Refrigerante: R134a / Limitazione costruttore: Valeo,wo Dryer,PrascoSelection,Alternativ / Dimensioni rete: 690x378x16 / oemnumbers: DS952C002 / Larghezza: 390 / oenumbers: 4417651,4418531,8200465489,8200774211,93857126 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: DS952C002 / EAN: 8033533345890 / Materiale: Alluminio / Uscita-Ø [mm]: 15 mm / Marca: PRASCO / Altezza: 710 / Larghezza della rete [mm]: 390 mm / Entrata-Ø [mm]: 15 mm
62,62 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY CCS-NS-009 Condensatore climatizzatore
60,39 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 817253 Condensatore climatizzatore
129,78 €
35.36 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALEO Condensatore, Climatizzatore 814304 Compatibile con: NISSAN NAVARA, NP300 PICKUP, PICK UP
102,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita