Condensatore Climatizzatore Prasco FT360C001 Prascoselection per Fiat Suzuki

Condensatore Per FIAT SEDICI Dal 2007 Al 2013 FT360C001 71747380

Condensatore Climatizzatore Prasco FT360C001 Prascoselection per Fiat Suzuki

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,62 €
Spedizione gratuita

Condensatore Per Fiat Sedici Dal 2007 Al 2013 Ft360c001 71747380

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,10 €
Spedizione gratuita

PRASCO FT360C001 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
73,49 €
Spedizione gratuita

Condensatore Fiat Sedici-(Anno 2007-2013)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,45 €
Spedizione gratuita
Condensatore Climatizzatore Prasco FT360C001 Prascoselection per Fiat Suzuki

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 610 mm / Upc: 8033533403385 / MPN: FT360C001 / eBay Product ID (ePID): 17029200555 / Diametro di scarico [mm]: 10 mm / Qualità: PrascoSelection / producttype: Condensatore, Climatizzatore / Gtin: 8033533403385 / Profondità della rete [mm]: 16 mm / Diametro di ingresso [mm]: 15 mm / articlenumber: FT360C001 / Codice ricambio equivalente: FIAT - SEDICI - Mod. 01/07 - 01/13 / Refrigerante: R134a / Limitazione costruttore: PrascoSelection,Modine / Dimensioni rete: 584x338x16 / oemnumbers: FT360C001 / Larghezza: 362 / oenumbers: 71747380,9531079J00,9531079J01,9531080J01 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: FT360C001 / EAN: 8033533403385 / Materiale: Alluminio / Uscita-Ø [mm]: 10 mm / Marca: PRASCO / Altezza: 610 / Larghezza della rete [mm]: 362 mm / Entrata-Ø [mm]: 15 mm
62,62 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94633
52,30 €
52.19
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Nissens Condensatore climatizzazione 94438 per FIAT Punto (188) 1.2 1999-2006 R134a
57,72 €
57.19
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Denso Condensatore Fi Doblo' 2009 Dcn09018
55,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €