Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC895967 MAXGEAR per OPEL

Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC895967 Per Chevrolet Opel

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC895967 MAXGEAR per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,36 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC895967 MAXGEAR per OPEL

74,68 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC895967 Condensatore, Climatizzatore per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,27 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per CHEVROLET OPEL VAUXHALL ANTARA CAPTIVA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,85 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio Per Opel Antara 2.0 CDTi 4x4

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,72 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC895967 Condensatore, Aria Condizionata Per CHEVROLET, OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,22 €
Spedizione da 23,51 €

MAXGEAR AC895967 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
152,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR AC897491 Condensatore climatizzatore
119,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC830250 Condensatore climatizzatore
117,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Condensatore climatizzatore AC873960
104,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC823656 MAXGEAR per RENAULT
82,41 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC895967 MAXGEAR per OPEL

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 11.8 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 20759647, OPEL 20759648, OPEL 4803979, OPEL 4806936, OPEL 4817557, OPEL 4817564, OPEL 96629581, OPEL 96805196, VAUXHALL 20759647, VAUXHALL 20759648, VAUXHALL 4803979, VAUXHALL 4806936, VAUXHALL 4817557, VAUXHALL 4817564, VAUXHALL 96629581, VAUXHALL 96805196, CHEVROLET 20759647, CHEVROLET 20759648, CHEVROLET 4803979, CHEVROLET 4806936, CHEVROLET 4817557, CHEVROLET 4817564, CHEVROLET 96629581, CHEVROLET 96805196 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 390 / Lunghezza della rete [mm]: 620 / Diametro ingresso [mm]: 11.8 / Codice ricambio equivalente: VEMO V51-62-0004, DELPHI CF20276, DENSO DCN15003, MAHLE AC 510 000S, KAMOKA 7800279, NRF 35797, VAN WEZEL 37005425, VAN WEZEL 37005433, THERMOTEC KTT110410, DENSO DCN15002, ABAKUS 007-016-0009, KRAFT AUTOMOTIVE 0221646, MAHLE AC 716 001S, NTY CCS-DW-007, VALEO 814359, VEMO V51-62-0003, NISSENS 94977, DELPHI CF20424, ERA 667140, HC-Cargo 260455
70,36 €
ebay.it