Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC893675 MAXGEAR per VW TOURAN

Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC893675 Per VW

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC893675 MAXGEAR per VW TOURAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,73 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC893675 MAXGEAR per VW TOURAN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,71 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC893675 Condensatore, Climatizzatore per VW

70,87 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC893675 Per VW

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,04 €
Spedizione da 14,99 €

Condensatore, Climatizzatore per VW CADDY TOURAN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,16 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC807922 Condenser, Aria Condizionata Per CITROËN, PEUGEOT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,11 €
Spedizione da 23,38 €

MAXGEAR AC807922 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR AC893675 Condensatore Climatizzazione Per VW

116,52 €
Spedizione da 23,38 €

MAXGEAR AC893675 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
138,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR AC897491 Condensatore climatizzatore
119,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC830250 Condensatore climatizzatore
117,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Condensatore climatizzatore AC873960
104,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC823656 MAXGEAR per RENAULT
82,41 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC893675 MAXGEAR per VW TOURAN

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 13.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 1T0820411A, VW 1T0820411B, VW 1T0820411C, VW 1T0820411D, VW 1T0820411E, VW 1T0820413C / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 441 / Lunghezza della rete [mm]: 535 / Diametro ingresso [mm]: 15.4 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 58005211, MAHLE AC 325 000P, ABAKUS 053-016-0017, NISSENS 94690, VALEO 817806, VEMO V15-62-1018, MAGNETI MARELLI 350203344000, DELPHI TSP0225543, MAHLE AC 325 000S, ERA 667054, KAMOKA 7800147, WAECO 8880400255, BOSCH 1 986 AD2 028, AVA QUALITY COOLING VN5211D, THERMOTEC KTT110020, NRF 35521, HC-Cargo 260047, KRAFT AUTOMOTIVE 0220125
64,73 €
ebay.it