Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC858244 MAXGEAR per OPEL FIAT

Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC858244 Per Fiat Opel Saab

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC858244 MAXGEAR per OPEL FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC858244 MAXGEAR per OPEL FIAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,37 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC858244 Condensatore, Climatizzatore per FIAT,OPEL,SAAB,VAUXHALL

59,33 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Con Essicatore per Opel Vectra C Fiat Croma

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,95 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC858244 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR AC897491 Condensatore climatizzatore
119,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC830250 Condensatore climatizzatore
117,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Condensatore climatizzatore AC873960
104,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC823656 MAXGEAR per RENAULT
82,41 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC858244 MAXGEAR per OPEL FIAT

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 8.6 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 13101839, FIAT 71740527, OPEL 13101839, OPEL 1850076, OPEL 1850079, OPEL 24418362, SAAB 24418362, VAUXHALL 13101839, VAUXHALL 1850076, VAUXHALL 1850079, VAUXHALL 24418362 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 410 / Lunghezza della rete [mm]: 610 / Diametro ingresso [mm]: 11.8 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCN20031, MAHLE AC 294 000P, MAHLE AC 294 000S, KRAFT AUTOMOTIVE 0221521, NRF 35929, HC-Cargo 260342, ERA 667165, DENSO DCN20032, VEMO V40-62-0011, NISSENS 94597, ABAKUS 037-016-0013, NTY CCS-PL-011, KAMOKA 7800177, HART 606 145, MAGNETI MARELLI 350203940000, VAN WEZEL 37005333, VALEO 817647, THERMOTEC KTT110253
54,99 €
ebay.it