Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC844085 MAXGEAR per OPEL ASTRA H

Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC844085 Per Opel

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC844085 MAXGEAR per OPEL ASTRA H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,50 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC844085 MAXGEAR per OPEL ASTRA H

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,45 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC844085 MAXGEAR per OPEL ASTRA H

70,53 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA H CLASSIC ASTRAVAN ZA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,20 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore per Opel Zafira B. A05

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,70 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC844085 Condensatore Aria Condizionata Per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,37 €
Spedizione da 23,80 €

MAXGEAR AC844085 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
148,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC844085 MAXGEAR per OPEL ASTRA H

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 14.2 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13171592, OPEL 13300339, OPEL 1850111, OPEL 6850237, OPEL 93182213, VAUXHALL 13171592, VAUXHALL 13300339, VAUXHALL 1850111, VAUXHALL 6850237, VAUXHALL 93182213 / Profondità della rete [mm]: 12 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 330 / Lunghezza della rete [mm]: 490 / Diametro ingresso [mm]: 14.2 / Codice ricambio equivalente: WAECO 8880400413, NTY CCS-PL-026, AVA QUALITY COOLING OL5454D, DENSO DCN20037, ABAKUS 037-016-0035, KRAFT AUTOMOTIVE 0221516, HC-Cargo 260453, VAN WEZEL 37005454, DENSO DCN20013, MAHLE AC 400 000P, VEMO V40-62-0024, ERA 667015, THERMOTEC KTT110027, MAHLE AC 400 000S, MAGNETI MARELLI 350203771000, KAMOKA 7800164, NISSENS 940052, HART 608 407, VALEO 818168, DELPHI TSP0225616, VALEO 812656, NRF 35633
65,50 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR AC888499 Condensatore climatizzatore
73,51 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC830285 Condensatore climatizzatore
71,36 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC830373 Condensatore climatizzatore
116,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC830205 Condensatore climatizzatore
68,15 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita