Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC837843 MAXGEAR per CHEVROLET

Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC837843 Per Chevrolet Opel Vauxhall

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC837843 MAXGEAR per CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,88 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC837843 MAXGEAR per CHEVROLET

73,11 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC837843 Condensatore, Climatizzatore per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,63 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per CHEVROLET OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA J ASTRAVAN

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,13 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio Per Opel Astra J Caravan 1.7 CDTi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,55 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC837843 Condensatore, Climatizzatore Per CHEVROLET, OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,37 €
Spedizione da 23,51 €

MAXGEAR AC837843 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
148,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR AC897491 Condensatore climatizzatore
119,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC830250 Condensatore climatizzatore
117,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Condensatore climatizzatore AC873960
104,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC823656 MAXGEAR per RENAULT
82,41 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC837843 MAXGEAR per CHEVROLET

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 8.6 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13267649, OPEL 13377763, OPEL 13397302, OPEL 1850135, OPEL 1850220, OPEL 1850270, OPEL 1850753, OPEL 1850755, OPEL 23333680, OPEL 39010914, OPEL 39074865, OPEL 39140128, VAUXHALL 13267649, VAUXHALL 13377763, VAUXHALL 13397302, VAUXHALL 1850135, VAUXHALL 1850220, VAUXHALL 1850270, VAUXHALL 23333680, VAUXHALL 39010914, VAUXHALL 39074865, CHEVROLET 13267649, CHEVROLET 13377763, CHEVROLET 13397302, CHEVROLET 1850135, CHEVROLET 1850220, CHEVROLET 1850270 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 392 / Lunghezza della rete [mm]: 615 / Diametro ingresso [mm]: 11.8 / Codice ricambio equivalente: ERA 667053, MAHLE AC 900 000P, THERMOTEC KTT110181, MAHLE AC 637 000S, DENSO DCN20008, NISSENS 940135, KAMOKA 7800049, AVA QUALITY COOLING OLA5499D, NRF 35919, MAGNETI MARELLI 350203760000, KRAFT AUTOMOTIVE 0228511, ABAKUS 037-016-0037, NTY CCS-PL-028, VALEO 812661, VAN WEZEL 37005499, DENSO DCN20002, MAHLE AC 637 000P, VEMO V40-62-0038, DELPHI TSP0225684, DELPHI CF20151
68,88 €
ebay.it