VALEO 814039 Condensatore climatizzatore

Condensatore, impianto di climatizzazione VALEO 814039

VALEO 814039 Condensatore climatizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
71,49 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore, impianto di climatizzazione VALEO 814039

2-4 giorni lavorativi
87,70 €
87.70
Spedizione da 9,99 €

VALEO Condensatore Climatizzatore Radiatore Per VW Passat Variant 365 CC 358

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,66 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione 814039 VALEO per VW PASSAT B7 CC B7

109,94 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione 814039 VALEO per VW PASSAT B7 CC B7

116,70 €
Spedizione gratuita
VALEO 814039 Condensatore climatizzatore

Offerta più conveniente

Larghezza della rete [mm]: 452; Lunghezza della rete [mm]: 610; Profondità della rete [mm]: 16; Materiale: Alluminio; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza essiccatore; Peso [kg]: 3,69; per N° PR: TVO, TV0, PR
71,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Condensatore BOSCH 1 237 330 220
8,84 €
8.84
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94207
66,82 €
66.82
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110449
39,59 €
38.60
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940182
72,86 €
72.86
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO VA814179 Valeo Risc./Cond.,
93,14 €
93.14
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €