Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94805 NISSENS per CADILLAC SAAB

Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS NIS 94805

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94805 NISSENS per CADILLAC SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,08 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94805 NISSENS per CADILLAC SAAB

104,10 €
Spedizione gratuita

Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94805

2-4 giorni lavorativi
109,19 €
109.19
Spedizione da 9,99 €

NISSENS 94805 Condensatore, Climatizzatore per CADILLAC,OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,48 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore aria condizionata NISSENS 94805 per OPEL VECTRA C (Z02) 3 2003-2005

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,28 €
Spedizione gratuita

Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore per Opel Signum Z02 Saab 9-3X YS3F

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,74 €
Spedizione gratuita

Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore Nissens per Opel Signum Vectra C

146,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore BOSCH 1 237 330 220
8,84 €
8.84
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940267
98,87 €
98.87
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110449
41,66 €
41.83
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940251 NISSENS per HYUNDAI KIA
98,59 €
98.59
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110042
49,38 €
49.23
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94805 NISSENS per CADILLAC SAAB

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 12775542, OPEL 12805059, OPEL 13106817, OPEL 1850 084, OPEL 1850 117, SAAB 12775542, SAAB 12805059, SAAB 13106817, SAAB 1850 084, SAAB 1850 117, VAUXHALL 12775542, VAUXHALL 12805059, VAUXHALL 13106817, VAUXHALL 1850 084, VAUXHALL 1850 117, CADILLAC 12775542, CADILLAC 12805059, CADILLAC 13106817, CADILLAC 1850 084, CADILLAC 1850 117 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 390 / Lunghezza della rete [mm]: 483 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 37005452, VAN WEZEL 37005587, DELPHI TSP0225688, VALEO 817853, HC-Cargo 260858, NRF 35741, MAHLE AC 499 000S, KRAFT AUTOMOTIVE 0221615, MAXGEAR AC830143, DENSO DCN20033, THERMOTEC KTT110488, MAHLE AC 408 000S, KAMOKA 7800391, HART 619 062
98,08 €
ebay.it