Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94745 NISSENS per RENAULT DACIA

Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94745

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94745 NISSENS per RENAULT DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,14 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94745 NISSENS per RENAULT DACIA

76,57 €
Spedizione gratuita

NISSENS 94745 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
84,49 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore, Climatizzatore per DACIA NISSAN RENAULT KANGOO KUBISTAR SOLENZA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,78 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Alluminio NISSENS Per Renault Kangoo KC0/1 FC0/1

106,35 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94745 NISSENS per RENAULT DACIA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 2765000QAK, NISSAN 6001548129, NISSAN 82 00 137 650, RENAULT 2765000QAK, RENAULT 6001548129, RENAULT 82 00 137 650, DACIA 6001548129, DACIA 8200137650 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 340 / Lunghezza della rete [mm]: 537 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 43005341, VALEO 817687, ABAKUS 042-016-0026, ERA 667073, KRAFT AUTOMOTIVE 0225180, NTY CCS-RE-015, VALEO 812745, THERMOTEC KTT110040, DELPHI CF20166, MAXGEAR AC889524, KAMOKA 7800287, NRF 35543, DENSO DCN23028, MAHLE AC 525 000S
72,14 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore BOSCH 1 237 330 220
8,84 €
8.84
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94207
66,82 €
66.82
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110449
38,60 €
39.59
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940182
72,86 €
72.86
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione MAHLE AC 376 000S
74,47 €
74.58
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €