Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94740 NISSENS per TOYOTA

Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94740

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94740 NISSENS per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,97 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94740 NISSENS per TOYOTA

117,79 €
Spedizione gratuita

NISSENS 94740 Condensatore climatizzatore

4-5 Werktage
144,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94740 NISSENS per TOYOTA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 87050-20460, TOYOTA 88460-20560, TOYOTA 88460-20600 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 351 / Lunghezza della rete [mm]: 668 / Codice ricambio equivalente: VALEO 814466, MAXGEAR AC830171, VAN WEZEL 53005381, THERMOTEC KTT110065, ABAKUS 051-016-0013, NRF 35576
110,97 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore BOSCH 1 237 330 220
8,84 €
8.84
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94207
66,82 €
66.82
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110449
39,59 €
38.60
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940182
72,86 €
72.86
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO VA814179 Valeo Risc./Cond.,
93,14 €
93.14
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €