Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94653 NISSENS per OPEL VECTRA B

Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94653

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94653 NISSENS per OPEL VECTRA B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,66 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94653 NISSENS per OPEL VECTRA B

77,12 €
Spedizione gratuita

NISSENS Condensatore, Climatizzatore 94653

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,54 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Per Opel Vectra B J96 Mercedes-Benz E-Klasse

113,54 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Alluminio NISSENS Per Opel Vectra B J96 31 38

113,54 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94653 NISSENS per OPEL VECTRA B

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1618114, OPEL 1850065, OPEL 52485274, VAUXHALL 1618114, VAUXHALL 1850065, VAUXHALL 52485274 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 351 / Lunghezza della rete [mm]: 639 / Codice ricambio equivalente: MAHLE AC 225 000S, VEMO V40-62-0008, NRF 35342, DELPHI TSP0225107, MAGNETI MARELLI 350203896000, VAN WEZEL 37005274, MAHLE AC 170 000S, VEMO V40-62-0009, DELPHI TSP0225050, MAXGEAR AC810242, KAMOKA 7800123, HC-Cargo 260752, HART 606 143, THERMOTEC KTT110122
72,66 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore BOSCH 1 237 330 220
8,84 €
8.84
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94207
66,82 €
66.82
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110449
38,60 €
38.60
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940182
72,86 €
72.86
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione MAHLE AC 376 000S
74,73 €
73.02
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €