Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941064 NISSENS per ALFA ROMEO

Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 941064

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941064 NISSENS per ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,67 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941064 NISSENS per ALFA ROMEO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,87 €
Spedizione gratuita

NISSENS 941064 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Alfa Romeo Giulia 952

138,40 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore NISSENS Per Alfa Romeo Giulia 952

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore BOSCH 1 237 330 220
8,84 €
8.84
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940267
98,87 €
98.87
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110042
49,38 €
49.23
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940251 NISSENS per HYUNDAI KIA
98,59 €
98.59
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110360
34,22 €
34.09
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941064 NISSENS per ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10.2 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 50538855 / Profondità della rete [mm]: 12 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 352 / Lunghezza della rete [mm]: 616 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: NRF 350568
100,67 €
ebay.it