Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941061 NISSENS per RENAULT ZOE

Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 941061

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941061 NISSENS per RENAULT ZOE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,84 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941061 NISSENS per RENAULT ZOE

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,52 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per RENAULT GRAND KANGOO KANGOO ZOE

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,61 €
Spedizione gratuita

NISSENS 941061 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941061 NISSENS per RENAULT ZOE

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Lunghezza della rete [mm]: 544 / Upc: 5707286441064 / MPN: 941061 / eBay Product ID (ePID): 8058698599 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 544,0 mm / Gtin: 5707286441064 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: 941061 / EAN: 5707286441064 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 921007736R / Profondità della rete [mm]: 20 / Materiale: Alluminio / Marca: Nissens / Altezza: 386,0 mm / Larghezza della rete [mm]: 386 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCN23051
114,84 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore BOSCH 1 237 330 220
8,84 €
8.84
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94207
66,82 €
66.82
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110449
38,60 €
38.60
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940182
72,86 €
72.86
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione MAHLE AC 376 000S
74,73 €
73.02
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €