Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940329 NISSENS per AUDI A8 D4

Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940329

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940329 NISSENS per AUDI A8 D4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,88 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940329 NISSENS per AUDI A8 D4

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,95 €
Spedizione gratuita

NISSENS 940329 Condensatore, Climatizzatore per AUDI,BENTLEY

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,26 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Audi A8 4H2 4H8 4HC 4HL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,01 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore NISSENS Per Audi A8 4H2 4H8 4HC 4HL

253,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore BOSCH 1 237 330 220
8,84 €
8.84
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940267
98,87 €
98.87
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110360
34,25 €
34.41
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940251 NISSENS per HYUNDAI KIA
98,59 €
98.59
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione VALEO 822660
79,85 €
79.85
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940329 NISSENS per AUDI A8 D4

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4H0.260.401 C, AUDI 4H0.260.403 C, AUDI 4H0.260.403 J / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 454 / Lunghezza della rete [mm]: 676 / Codice ricambio equivalente: NRF 350059, VAN WEZEL 03005368, MAXGEAR AC830198, NTY CCS-AU-009, KRAFT AUTOMOTIVE 0220119, ABAKUS 003-016-0010, KAMOKA 7800424, HART 621 601, THERMOTEC KTT110665
163,88 €
ebay.it