Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940217 NISSENS per KIA SOUL I

Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940217

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940217 NISSENS per KIA SOUL I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,28 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940217 NISSENS per KIA SOUL I

112,81 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per KIA SOUL

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,85 €
Spedizione gratuita

NISSENS 940217 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
142,99 €
Spedizione da 1,99 €

NISSENS 940217 Condensatore, Climatizzatore per KIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,25 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore Climatizzatore Clima Cooler Con Essiccatore Per KIA Soul AM

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,40 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore NISSENS Per KIA Soul AM

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,40 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940217 NISSENS per KIA SOUL I

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 97606-2K000, KIA 97606-2K000AS / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 412 / Lunghezza della rete [mm]: 535 / Codice ricambio equivalente: NTY CCS-KA-006, MAXGEAR AC830245, VAN WEZEL 83005150, VALEO 814402, AVA QUALITY COOLING KAA5150D, MAGNETI MARELLI 350203066003, DENSO DCN43005, NRF 35984, HC-Cargo 261226, THERMOTEC KTT110513, MAXGEAR AC853124, KRAFT AUTOMOTIVE 0228813, ABAKUS 024-016-0007, HART 612 236, MAGNETI MARELLI 350203984000
106,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore BOSCH 1 237 330 220
8,84 €
8.84
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94207
66,82 €
66.82
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110449
38,60 €
38.60
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940182
72,86 €
72.86
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione MAHLE AC 376 000S
74,73 €
73.02
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €