Condensatore radiatore climatizzazione AC 748 000S MAHLE per FORD FIESTA VI

Condensatore, impianto di climatizzazione MAHLE AC 748 000S

Condensatore radiatore climatizzazione AC 748 000S MAHLE per FORD FIESTA VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,71 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 748 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore radiatore climatizzazione AC 748 000S MAHLE per FORD FIESTA VI

107,96 €
Spedizione gratuita

Condensatore Clima Con Essicatore Tubi Parallelo MAHLE per U.a. Ford Fiesta

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,24 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore per Ford Fiesta (VI)

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,59 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 748 000S MAHLE per FORD FIESTA VI

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 18.00 / UscitaØ [mm]: 8.6 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1513108, FORD 1521951, FORD 1526277, FORD 1787028, FORD 1787029, FORD 2037186, FORD 8V5119710BB, FORD 8V5119710BC, FORD 8V5119710BD, FORD AP3J19710BBAA, FORD AP3J19710BBBA, FORD AP3J19710CA, FORD MEAP3J19710CA / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 50.00 / Larghezza della rete [mm]: 386 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 572 / Codice ricambio equivalente: WAECO 8880400455, DENSO DCN10041, THERMOTEC KTT110084, KAMOKA 7800042, VAN WEZEL 18005439, ERA 667031, AVA QUALITY COOLING FDA5439D, MAGNETI MARELLI 350203720003, NISSENS 940108, VALEO 814294, VALEO 822613, MAHLE AC 749 000P, NTY CCS-FR-016, DELPHI CF20146, HART 612 176, MAXGEAR AC830085, KRAFT AUTOMOTIVE 0222053, MAHLE AC 748 000P, ABAKUS 017-016-0019, MAGNETI MARELLI 350203930000, NRF 350205, NRF 35903, HC-Cargo 260388, MAXGEAR AC865482 / Diametro ingresso [mm]: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 80.0 / Peso netto [g]: 2210
101,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore BOSCH 1 237 330 220
8,84 €
8.84
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94207
66,82 €
66.82
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110449
39,59 €
38.60
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940182
72,86 €
72.86
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO VA814179 Valeo Risc./Cond.,
93,14 €
93.14
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €