Condensatore radiatore climatizzazione AC 367 000S MAHLE per FIAT PEUGEOT OPEL

Condensatore, impianto di climatizzazione MAHLE AC 367 000S

Condensatore radiatore climatizzazione AC 367 000S MAHLE per FIAT PEUGEOT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,35 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 367 000S MAHLE per FIAT PEUGEOT OPEL

83,16 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore AC 367 000S A/C

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,24 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 367 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
85,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE AC 367 000S Condensatore, Climatizzatore per ABARTH,ALFA ROMEO,CITROËN,FIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,52 €
Spedizione da 9,99 €

Mahle AC 367 000S Condensatore Aria Condizionata Per Opel Citroën Fiat Peugeot

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,69 €
Spedizione da 17,50 €

MAHLE Condensatore Climatizzatore Con Essicatore per Opel Corsa D S07 Fiat

121,61 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 367 000S MAHLE per FIAT PEUGEOT OPEL

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 51.00 / UscitaØ [mm]: 8.8 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 0000052039557, ALFA ROMEO 51931470, ALFA ROMEO 52039557, ALFA ROMEO 55700406, CITROËN 1609867680, CITROËN 1610161480, CITROËN 1626239780, CITROËN 6455GA, FIAT 0000052039557, FIAT 51931470, FIAT 52039557, FIAT 55700406, OPEL 13310103, OPEL 13389472, OPEL 13400150, OPEL 1850119, OPEL 1850290, OPEL 1850414, OPEL 1850849, OPEL 39035151, OPEL 39035152, OPEL 55700406, OPEL 95530541, PEUGEOT 1609867680, PEUGEOT 1626239780, PEUGEOT 6455GA, VAUXHALL 13310103, VAUXHALL 13389472, VAUXHALL 13400150, VAUXHALL 18 50 119 / Profondità della rete [mm]: 12 / Larghezza imballaggio [cm]: 7.00 / Larghezza della rete [mm]: 353 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 569 / Codice ricambio equivalente: WAECO 8880400436, VAN WEZEL 17005314, DENSO DCN01004, DELPHI TSP0225552, MAGNETI MARELLI 350203611000, KRAFT AUTOMOTIVE 0223014, ABAKUS 016-016-0014, KAMOKA 7800134, ERA 667010, MAHLE AC 367 000P, FAST FT55314, MAXGEAR AC872075, HC-Cargo 260363, AVA QUALITY COOLING FTA5314D, NTY CCS-FT-013, NISSENS 94973, VEMO V40-62-0023, THERMOTEC KTT110199, VALEO 818193, HART 608 680, BOSCH 1 986 AD2 008, NRF 35777 / Diametro ingresso [mm]: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 77.0 / Peso netto [g]: 1500
78,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore BOSCH 1 237 330 220
8,94 €
8.94
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110449
38,60 €
38.60
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940267
99,83 €
99.83
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO VA814179 Valeo Risc./Cond.,
91,99 €
9 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
NISSENS 940238 Condensatore climatizzatore
77,82 €
77.82
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €