Condensatore radiatore climatizzazione R 134a KA5093D AVA QUALITY COOLING

Condensatore, impianto di climatizzazione AVA COOLING KA5093D

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a KA5093D AVA QUALITY COOLING

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,04 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a KA5093D AVA QUALITY COOLING

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,33 €
Spedizione gratuita

AVA COOLING SYSTEMS KA5093D Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Condensatore BOSCH 1 237 330 220
8,84 €
8.84
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110360
34,39 €
34.41
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940267
98,87 €
98.87
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110042
49,53 €
49.56
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940251 NISSENS per HYUNDAI KIA
98,59 €
98.59
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a KA5093D AVA QUALITY COOLING

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 12.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 976062F000, KIA 976062F001, KIA S976062F000, KIA S976062F001 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 600 / Lunghezza della rete [mm]: 361 / Diametro ingresso [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: NTY CCS-KA-000, VALEO 814345, NRF 35982, MAHLE AC 431 000P, THERMOTEC KTT110054, VAN WEZEL 83005093, MAHLE AC 430 000P, MAXGEAR AC830079, KRAFT AUTOMOTIVE 0228834
86,04 €
ebay.it