Condensatore, Climatizzatore per NISSAN RENAULT ALASKAN NAVARA NP300

MAXGEAR AC830365 Condensatore climatizzatore

Condensatore, Climatizzatore per NISSAN RENAULT ALASKAN NAVARA NP300

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,55 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Nissan NP300 Navara

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,58 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830365 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
175,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore, Climatizzatore per NISSAN RENAULT ALASKAN NAVARA NP300

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: 4SEASONS 43818, AKS DASIS 072072N, AKS DASIS 072073N, AUTO AIR GLOUCESTER 160090, NISSENS 940786, NRF 350342, THERMOTEC KTT110789, VALEO 822605, VAN WEZEL 33015704 / Codice ricambio originale OE: NISSAN 921004KJ0A, NISSAN 921004KJ1A, RENAULT 921004KJ0A, RENAULT 921004KJ1A / Articolo complementare/Info in: con essiccatore / Profondità della rete [mm]: 12 / Uscita-Ø [mm]: 10,1 / Larghezza della rete [mm]: 488 / Lunghezza della rete [mm]: 682 / Altro codice identificativo: AC830365 / Tipo prodotto: Condensatore, Climatizzatore / Entrata-Ø [mm]: 15,5
122,55 €
ebay.it