Condensatore radiatore climatizzazione AC 38 000P MAHLE per BMW 7 5 5 Touring

Condensatore Climatizzatore MAHLE Per BMW 5 Touring

Condensatore radiatore climatizzazione AC 38 000P MAHLE per BMW 7 5 5 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,58 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 38 000P MAHLE per BMW 7 5 5 Touring

217,15 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 38 000P Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
250,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Climatizzatore Con Essicatore per BMW 5er Touring 520d 530d

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL AC 975 000P Condensatore climatizzatore
219,29 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 1148 000S Condensatore climatizzatore
162,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 659 000S A/C
119,96 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore Aria Condizionata con Viti MAHLE per Kia Sportage IV ( Ql / Qle )
137,72 €
137.84
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione MAHLE AC 666 000S
81,01 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 38 000P MAHLE per BMW 7 5 5 Touring

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.80 / UscitaØ [mm]: 8 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 681 / Diametro ingresso [mm]: 10 / Peso netto [g]: 1668 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64539364258, BMW 9 364 258 / Profondità della rete [mm]: 12 / Larghezza imballaggio [cm]: 49.40 / Larghezza della rete [mm]: 381 / Produttore: MAHLE / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 06015708, KAMOKA 7800456, NRF 350476, VALEO 822647, HART 637 009, NISSENS 940748, DENSO DCN05106 / Lunghezza imballaggio [cm]: 80.0
204,58 €
ebay.it