Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN05003 DENSO per BMW 3 Touring 3

CONDENSATORE BMW E46 DAL '98 AL '05 (DIESEL) ORIGINALE DENSO NUOVO

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN05003 DENSO per BMW 3 Touring 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,06 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN05003 DENSO per BMW 3 Touring 3

108,33 €
Spedizione gratuita

CONDENSATORE BMW E46 DAL '98 AL '05 (DIESEL) ORIGINALE DENSO NUOVO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione gratuita

CONDENSATORE BMW 318 / 320 / 330 TD DAL '98 AL '05 ORIGINALE DENSO NUOVO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione gratuita

CONDENSATORE BMW X3 E83 TD DAL '04 AL '11 ORIGINALE DENSO NUOVO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione gratuita

DENSO DCN05003 Condensatore climatizzatore

4-5 Werktage
130,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NRF Condensatore radiatore climatizzazione 35589 per BMW 3 Coupé / 3 Touring
89,63 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Condensatore Climatizzatore Clima Cooler Per BMW 3 Serie Compact E46
97,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore Bmw Serie 3-E46-(Anno 1998-2001)
100,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CONDENSATORE BMW E46 DAL '98 AL '05 (DIESEL) ORIGINALE DENSO NUOVO
109,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110050
83,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN05003 DENSO per BMW 3 Touring 3

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 2433 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64538377648, MINI 64538377648 / Altezza: 316 / Dimensioni rete: 566x316x21 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 21 / Codice ricambio equivalente: ERA 667134, ABAKUS 004-016-0009, NTY CCS-BM-008, KAMOKA 7800007, NISSENS 94527, NRF 35748, MAGNETI MARELLI 350203867000, VAN WEZEL 06005215, MAGNETI MARELLI 350203280000, MAHLE AC 235 001S, HART 606 056, AVA QUALITY COOLING BW5215, VEMO V20-62-1017, MAHLE AC 235 000P, DELPHI TSP0225236, VALEO 817405, MAXGEAR AC830031, KRAFT AUTOMOTIVE 0222500, THERMOTEC KTT110050 / Per Numero di OE: 64538377648 / Larghezza: 566
102,06 €
ebay.it