MAHLE AC 9 000S Condensatore climatizzatore

Condensatore Aria Condizionata MAHLE per Ford Fiesta VI (CB1 / Ccn )

MAHLE AC 9 000S Condensatore climatizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Condensatore Climatizzatore per Ford Fiesta VI B-Max JK senza essiccatore

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,67 €
Spedizione gratuita
MAHLE AC 9 000S Condensatore climatizzatore

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli; Lunghezza della rete [mm]: 500; Larghezza della rete [mm]: 379; Profondità della rete [mm]: 16; Diametro di ingresso [mm]: 23; Diametro di scarico [mm]: 18,45; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza essiccatore; Altezza imballaggio [cm]: 14,00, 13,00; Peso netto [g]: 2060; Larghezza imballaggio [cm]: 47,00, 51,00; Lunghezza imballaggio [cm]: 83,0, 67,0
106,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DENSO DCN41030 Condensatore climatizzatore
145,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Thermotec Condensatore climatizzazione KTT110682 per Honda Accord VIII 2.2 2008-
58,76 €
58.76
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 35591
58,66 €
58.66
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
DENSO DCN21033 Condensatore climatizzatore
126,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110303 Condensatore climatizzatore
52,50 €
52.50
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €