Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN20038 DENSO per OPEL

Condensatore aria condizionata DENSO DCN20038 per ASTRA G Coupé (T98) 2 2000-

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN20038 DENSO per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,53 €
Spedizione gratuita

DENSO DCN20038 Condensatore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,36 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN20038 DENSO per OPEL

87,60 €
Spedizione gratuita

DENSO DCN20038 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore aria condizionata DENSO DCN20038 per ASTRA G Coupé (T98) 2 2000-

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NRF Condensatore climatizzazione 350410 per BMW 2 Active Tourer F45, X1 F48, F46 e MINI
92,62 €
92.62
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Denso Condensatore climatizzatore DCN05033 R134a per BMW 1/2 (2011-2019)
94,62 €
94.73
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF Condensatore impianto di climatizzazione 35625 per IVECO Alluminio con filtro
62,36 €
62.36
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione AVA COOLING MSA5200D AVA
84,47 €
84.47
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 350055
145,49 €
145.20
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN20038 DENSO per OPEL

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 3615 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1850055, OPEL 1850057, OPEL 9118897, OPEL 9119176, OPEL 9139610, OPEL 95515191 / Codice ricambio equivalente: MAHLE AC 339 000P, VALEO 817505, VEMO V40-62-0006, MAGNETI MARELLI 350203703000, KRAFT AUTOMOTIVE 0221585, ERA 667043, ABAKUS 037-016-0008, MAHLE AC 339 000S, HART 602 268, MAXGEAR AC808419, MAGNETI MARELLI 350203927000, DENSO DCN20005, NRF 35301, THERMOTEC KTT110001, KRAFT AUTOMOTIVE 0221630, KAMOKA 7800136, ABAKUS 037-016-0016, NTY CCS-PL-007, VAN WEZEL 37005251, AVA QUALITY COOLING OLA5251D, THERMOTEC KTT110018, NISSENS 94384
82,53 €
ebay.it