NRF 350517 Condensatore climatizzatore

Condensatore Aria Condizionata Con Anello Guarnizione NRF per Tesla Modello 3

NRF 350517 Condensatore climatizzatore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
90,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore radiatore climatizzazione 350517 NRF per TESLA MODEL 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,99 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione 350517 NRF per TESLA MODEL 3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,76 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per TESLA MODEL 3

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,97 €
Spedizione gratuita
NRF 350517 Condensatore climatizzatore

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: con essiccatore, con anello tenuta; Articolo complementare / Info integrativa: con riempimento azoto; Lunghezza della rete [mm]: 640; Larghezza della rete [mm]: 391; Profondità della rete [mm]: 16; Proprietà chimiche: resistente alla corrosione; Diametro di ingresso [mm]: 11,8; Diametro di scarico [mm]: 8,6
90,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

DENSO DCN41030 Condensatore climatizzatore
145,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Thermotec Condensatore climatizzazione KTT110682 per Honda Accord VIII 2.2 2008-
57,18 €
57.18
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 35591
58,66 €
58.66
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
DENSO DCN21033 Condensatore climatizzatore
126,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110303 Condensatore climatizzatore
51,71 €
51.89
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €