Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94411 NISSENS per DAEWOO MATIZ

Condensatore Aria Condizionata Alluminio Nissens per Klya Daewoo Matiz

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94411 NISSENS per DAEWOO MATIZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,96 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94411 NISSENS per DAEWOO MATIZ

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,62 €
Spedizione gratuita

NISSENS 94411 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
97,49 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore Climatizzatore Alluminio NISSENS Per Daewoo Matiz KLYA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,05 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Klimacooler Per Daewoo Matiz KLYA

111,05 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94411 NISSENS per DAEWOO MATIZ

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: DAEWOO 96314763 / Profondità della rete [mm]: 18 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 320 / Lunghezza della rete [mm]: 540 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350203363000, DELPHI TSP0225254, THERMOTEC KTT110203, BLUE PRINT ADG02701, NTY CCS-DW-012, ABAKUS 011-016-0004, HART 602 447
75,96 €
ebay.it

Prodotti simili

DENSO DCN41030 Condensatore climatizzatore
145,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Thermotec Condensatore climatizzazione KTT110682 per Honda Accord VIII 2.2 2008-
57,18 €
57.18
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 35591
58,66 €
58.66
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
DENSO DCN21033 Condensatore climatizzatore
126,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110303 Condensatore climatizzatore
51,71 €
51.89
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €