Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94751 NISSENS per DAEWOO MATIZ

Condensatore Aria Condizionata Alluminio Nissens per Daewoo Matiz Klya

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94751 NISSENS per DAEWOO MATIZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,89 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94751 NISSENS per DAEWOO MATIZ

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,94 €
Spedizione gratuita

NISSENS 94751 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore Climatizzatore Klimacooler Per Daewoo Matiz KLYA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,51 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94751 NISSENS per DAEWOO MATIZ

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 11.1 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: DAEWOO 96566331, DAEWOO 96569392 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 316 / Lunghezza della rete [mm]: 550 / Diametro ingresso [mm]: 14.2 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350203331000, VAN WEZEL 81005044, MAHLE AC 416 000S, VALEO 818060, NRF 35765, KAMOKA 7800199
65,89 €
ebay.it

Prodotti simili

DENSO DCN41030 Condensatore climatizzatore
145,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Thermotec Condensatore climatizzazione KTT110682 per Honda Accord VIII 2.2 2008-
57,18 €
57.18
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 35591
58,66 €
58.66
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
DENSO DCN21033 Condensatore climatizzatore
126,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110303 Condensatore climatizzatore
51,71 €
51.89
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €