CONDENSATORE ALFA MITO / FIAT GRANDE PUNTO / OPEL CORSA D dal 2008 - NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione da 10,00 €

DENSO DCN13110 Condensatore climatizzatore con essiccatore Compatibilità con OPEL Corsa D Hatchback S07, ALFA ROMEO GIULIETTA 940, FIAT GRANDE PUNTO 199 BRAVO II 198

Disponibilità immediata
77,90 €
59.69 EUR/1.0 kg
Spedizione da 9,00 €

DENSO DCN13110 Condensatore climatizzatore con essiccatore Compatibilità con OPEL Corsa D Hatchback S07, ALFA ROMEO GIULIETTA 940, FIAT GRANDE PUNTO 199 BRAVO II 198

Disponibilità immediata
83,33 €
Spedizione da 9,90 €

Condensatore, impianto di climatizzazione DENSO DCN13110

2-4 giorni lavorativi
83,88 €
83.77
Spedizione da 9,99 €

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN13110 DENSO per FIAT ALFA ROMEO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,73 €
Spedizione gratuita

DENSO DCN13110 Condensatore climatizzatore con essiccatore Compatibilità con OPEL Corsa D Hatchback S07, ALFA ROMEO GIULIETTA 940, FIAT GRANDE PUNTO 199 BRAVO II 198

Disponibilità immediata
100,77 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN13110 DENSO per FIAT ALFA ROMEO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,74 €
Spedizione gratuita

DENSO DCN13110 Condensatore climatizzatore con essiccatore Compatibilità con OPEL Corsa D Hatchback S07, ALFA ROMEO GIULIETTA 940, FIAT GRANDE PUNTO 199 BRAVO II 198

Disponibilità immediata
105,46 €
Spedizione da 18,80 €

DENSO DCN13110 Condensatore climatizzatore con essiccatore Compatibilità con OPEL Corsa D Hatchback S07, ALFA ROMEO GIULIETTA 940, FIAT GRANDE PUNTO 199 BRAVO II 198

Disponibilità immediata
106,01 €
Spedizione da 13,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CONDENSATORE ALFA MITO / FIAT GRANDE PUNTO / OPEL CORSA D dal 2008 - NUOVO

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Paese di origine: Germania / Upc: 8717613456262 / MPN: 07 C18052 / eBay Product ID (ePID): 25054317167 / Altro codice identificativo: 8717613456262 / Caratteristiche: Nessuna foratura o modifica necessaria / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 622,0 mm / Diametro di entrata: 11,9 mm / Gtin: 8717613456262 / Diametro di uscita: 8,9 mm / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: DCN13110 / EAN: 8717613456262 / Codice ricambio originale OE/OEM: 577004080 / Modello veicolo: PUNTO / Peso: 1710 g / Materiale: Alluminio / Marca: NRF / Altezza: 298,0 mm / Codice ricambio equivalente: FAST FT55303 / Marca veicolo: Fiat
70,00 €
ebay.it

Prodotti simili

RIDEX 448C0449 Condensatore climatizzatore con essiccatore Compatibilità con ALFA ROMEO MITO 955
81,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940095
112,22 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DENSO DEA01012 Ventilatore abitacolo
81,77 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NTY Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Alfa Romeo Mito 955 1.4
83,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO Condensatore ALFA Giulietta Mito - Fiat Bravo - LANCIA Delta - OPEL Corsa
67,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita